Преузми

Дужина

29,34 km

Акум. висина

365 m

Степен тешкоће

Тешко

низбрдо

1.349 m

Max elevation

1.083 m

Trailrank

27

Min elevation

11 m

Trail type

One Way
  • Слика од Caminho do Itupava - Morretes
  • Слика од Caminho do Itupava - Morretes
  • Слика од Caminho do Itupava - Morretes

Вријеме

4 сата 33 минуте

Број тачака

15571

Uploaded

27. јун 2019.

Recorded

јун 2019
Be the first to clap
Подијели
-
-
1.083 m
11 m
29,34 km

Погледана 93 пут(a), скинута са сервера 3 пут(a)

близу Borda do Campo, Paraná (Brazil)

Percurso normal do caminho do Itupava até a estrada do Rio Nhundiaquara, de lá até Porto de cima pelo estradão e de Porto de Cima a Morretes pelo asfalto. Tempo total: 4:30 com algumas paradas e tombos...

Коментари

    You can or this trail