Преузми

Дужина

12,43 km

Акум. висина

277 m

Степен тешкоће

Лако

низбрдо

319 m

Max elevation

905 m

Trailrank

16

Min elevation

784 m

Trail type

One Way

Вријеме

39 минуте

Број тачака

325

Uploaded

12. април 2016.

Recorded

април 2016
Be the first to clap
Подијели
-
-
905 m
784 m
12,43 km

Погледана 340 пут(a), скинута са сервера 3 пут(a)

близу Guia Lopes, Minas Gerais (Brazil)

Trajeto entre São Roque de Minas e a Cachoeira das Chinelas.

Pode ser realizado em carro de passeio.

Taxa de visitação: R$5,00

Коментари

    You can or this trail